Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Cannibal Corpse

Brutal Death

PAINKILLER 2000 Кровотечение Продолжается... 93 TTPPAAXXX!!! Концентрат брутализма
Медлячок от CANNIBAL CORPSE?

Кровотечение Продолжается...

Берегись, народ! Cannibal Corpse выбросили на рынок свой четвертый альбом, названный на сей раз почти без всяких претензий “The Bleeding” (“Кровотечение”). Самый момент для того, чтобы отловить самого Криса Барнса и задать ему самый острый вопрос: чувак, ты и в жизни такой же псих?

Крис Барнс при непосредственном общении с ним вовсе не производит впечатления психического лунатика с постоянно закатывающимися глазами, выкрикивающий фразы, побуждающие соседей разбегаться, а молоко – скисать. Вне сцены он почти такой же, как и все мы: приятный и вежливый человек, беседующий с вами спокойным тоном. Но почтеннейшая публика придет в дикую ярость, как только она увидит названия композиций нового альбома Cannibal Corpse “The Bleeding”: “Fucked With A Knife”, “Stripped, Raped And Strangled”, “Force Fed Broken Glass”, “She Was Asking For It”… Достаточно? Этим песням грозит та же участь, что и вещи “Entrails Ripped From A Virgin`s Cunt” с предыдущей пластики, когда пресс-офицер фирмы Music For Nations Лиза Уэллс даже отказалась работать с группой!

Впервые Крис Барнс столкнулся с реальной смертью в 1981 году, когда умер его дед.

“Я вернулся домой из школы, и мне сказали об этом”, - вспоминает Крис. “Для меня это был шок, поскольку мой дед довольно много занимался со мной. Я, помнится. ходил к нему в гости смотреть матчи по рестлингу. Но, конечно, мне было бы гораздо тяжелее, если бы умер кто-то из моих родителей…”

Первые группы, которые всерьез понравились Крису, были Kiss и Van Hallen. Естественно, его вкусы эволюционировали, и вскоре он уже слышал Judas Priest, Black Sabbath и кое- что потяжелее. А школьными друзьями Криса оказались будущий барабанщик Cannibal Corpse Пол Мазуркевич и будущий гитарист Боб Русей, которого к настоящему моменту заменил Роб Баррет из Solstice.

“Вот мы втроем и были одними из пяти или шести чуваков в школе, которые врубались в хэви-метал. Наша школа была достаточно консервативной, и мы оказывались в своем роде изгоями, но нам на это было наплевать! Мы горды тем, что слыхали о Metallic`e раньше всех остальных!”

“Я полагаю, что я был всего лишь обычным металлистом, который очень любил настоящие андерграундные группы, и сейчас я горд тем, что Cannibal Corpse поднялся на уровень тех групп, которые я когда-то слушал. В те годы я обычно шатался с плейером и мне нравилась этакая замкнутость в себе. В конце концов, школьные годы прошли не так уж плохо – учителя особенно не изводили нас, ведь с учебой у нас было все более или менее в порядке. Моими любимыми предметами, помнится, были английская литература, общая история и история искусств”.

А не биология?

“Нет, хотя и двоек по биологии я особо не получал. Я никогда не хотел быть врачом. Я всегда старался сбежать с занятий по биологии, если мы должны были заниматься вивисекцией, и вовсе не из моральных соображений, потому что плевать я на них хотел! Ведь когда мне было 11 или 12 лет, я брал ружье, садился на свой вечно грязный велосипед и тащился в лес, чтобы поохотиться на белок. Мы жили в дальнем пригороде Нью-Йорка, и я просто не мог придумать, чем бы себя занять. Но вот запаха формальдегида я не выносил, а потому и вивисекций в школе избегал”.

Когда Барнсу стукнуло 17, он уже смело мог назвать себя поклонником Slayer`a и Kreator`a. Две композиции ег первой группы Leviathan попали в сборный альбом британского журнала Metal Forces, и вскоре Leviathan превратился в Cannibal Corpse”.

“Единственное, чем я хотел заниматься в тот момент – это и была наша группа Leviathan. Именно тогда я и решил, что посвящу музыке всю свою жизнь. Ведь когда я только закончил школу, я и понятия не имел, чем я буду заниматься дальше. Я просто хотел тусоваться с дружками и нескучно проводить время! К счастью, мои родители не настаивали на каком-то варианте моей дальнейшей карьеры, и я полагаю, что я был обречен организовать в конце концов Cannibal Corpse. Но не это главное. Главное – то, что я вырос в хорошей семье”.

“Не думаю, что я уж такой мерзавец – просто к разным людям я отношусь по-разному. Да и с чего вы взяли, что я женоненавистник? Напротив, я помешан на сексе, настоящий террорист – мне вечно не хватает! И вообще, спросите любую мою знакомую девку, что она думает по поводу какой-нибудь новой песни вроде “Stropped, Raped and Strangled” и она ответит вам, что это всего-то добрая шутка! Правда, некоторые знакомые девки зациклены на этой теме, и они хотят, чтобы я их малость придушил во время наших утех – вот что здорово пугает меня!”

И, наконец, Крис излагает концепцию своего творчества:

“Я чувствую себя репортером уголовной хроники на месте происшествия. Если я фотографирую мертвое тело, то это вовсе не значит, что я хочу кого-то убивать. Я – своего рода репортер, и я не хочу, чтобы кто-то поступал по рецептам, указанным в моих песнях. В конце концов, большинство серийных убийц никогда не слушали дес-метал – точно так же, как и настоящие гангстеры редко слушают этот сраный гангстра- рэп!”

А что там слыхать про модную новость – грядущее появление Cannibal Corpse на киноэкране?

“Да, мы будем сниматься в фильме! Но это не будет кровавый ужасник, а всего лишь комедия под названием “Ace Ventura: Pet Detective”, где рассказывается про одного детектива, которого наняли искать украденного дельфина”

“А вообще-то я увидел первый фильм ужасов в 11 лет. Мой папаша здорово прикалывался к этому жанру, особенно к сверхъестественным ужасникам, а не ко всем этим кровавым месилкам. Ну вот мы и посмотрели вместе фильм конца 50-х “The Alligator People”, а потом давай смотреть разные фильмы Винсента Прайса. От тех фильмов у меня бывали ночные кошмары… А сейчас мои фавориты – “Dawn Of The Dead” и “Friday The 13th…”

ROCK_CITY 1995


Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама