Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Gronibard - 2008 We Are French Fukk You

Стиль: Grindcore
Лейбл: Bones Brigade Records

Название у альбома просто убийственное! Сразу видно, что без фриков тут не обошлось. После того как посмотришь на обложку чувства фриковости только прибавляется. Это ж насколько надо быть ебнутым, чтобы сделать такую же обложку? До Anal Cunt'овских обложек конечно далеко, но тоже идет в тотальный контраст с тем, что группа выдавала для этого.

 4 года прошло со времени выхода последнего полнофогматника Гронибардов. Что ж они так долго выдумывали, изобретали? Эти перцы относятся к разряду тех, которые могут все. И в менете поведения и эпатажа пиздец как похожи на Сета Путнема.

 

Ладно, че медлить... Первый трек... Tu Ressembles A L'amour

Из ряда: название альбома, обложка, первый трек лишним явно выглядит название альбома. Такая романтичная чуть ли не классично-симфоничная лирическая задушевная песенка! Ептыть! Что же это?! У чуваков голову напрочь оторвало?

 Второй трек немного расставил все по местам, ну а дальше, немного врубившись чему именно надо уделять внимание при прослушивании все становится по своим местам. Это все те же старые добрые фрики Gronibard, только вот немного изменившиеся, успокоившиеся, притихшие. Грайнодкоровой тяжести от них почти не осталось, все это ушло в панковые напевы, а напевы собственно не изменились: непонятные звуки, положенные на музыкальный мотив, на удивление с текстами (правда их мало и они плохоразличимы на фоне общего психозного жужже-визжания).

Не изменнным осталось одно: умение банды удачно совмещать инфорнальный гроул и истерические визги. Этого у группы не отберешь, и эта смесь положенная на музыку, хоть уже и стала привычной, но продолжает раздовать слух. А чтобы эта привычность сильно не напрягала - банда продолжает развлекаться в своих творениях всякими веселыми дебильными песенками, в каждой из которых ясно дается понять, что с этими развлекушками на детском утреннике делать нечего.

Не скажу что альбом стал шедевром, по кайфу он не обогнал своего предшественника - "Satanic Tuning Club" (2004), но и закидывать его на дальнюю полку тоже не стоит.

Посмотрим что группа придумает еще!

 

Прислал: Nogrogomed


Другие альбомы
Альбом Год
Издания
Лейбл
We Are French Fukk You 2008 Bones Brigade Records

Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама