Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Graveshit - 2009 Хаос 42


Лейбл: VIRUS

Тульские мясорезы видимо решили то ли юбилей отметить, то ли в память о прошлых подвигах... В общем родился на свет сей материал.

Для музыки вообще ничего нового коллектив не изобрёл. Стандартные сочетания кусков и риффов, характерных для олдскульного hardcore и такого же death-metal... Но кто сказал, что это плохо??? В данном случае все как раз обстоит именно так. Добротно и качественно намешанный материал, низко отстроенные гитары, звенящий бас, барабаны (друмеру 1000 раз респект за то, что хоть кто-то у нас в стране не равняется на забугорных дядек, играя без метронома, но так точно и в тему ), вокал(парень тужиться от хип-хопового речитатива до утробно низкого гроула и не менее зловещего скрима). Идеология и тематика песен команды - отдельный случай. Никогда не встречал в жизни таких саркастических подходов к нашей реальности. Песня "Муд@ки-condition" - шедевр во всех пониманиях этого слова: суровые будни жителя спального района который не проводит ни одного дня, чтоп не нахватать люлей от гопников "из Бумера или Бригады". Треки "42 минуты" и "Бензопильный куннилингус" видимо были написаны под впечатлением от расставания с какой-либо особой (или под впечатлением от её расчленения). Под конец альбом добит серией кавер-версий известных нам композиций Benny Benassy, Sepultura и The Prodigy.

Данный альбом могу порекомендовать всем любителям жанров со словом "core" на конце, а так же тем, кто устал от постоянных музыккальных штампов и просто хочет немного проветрить голову.

Прислал: Revenance


Другие альбомы
Альбом Год
Издания
Лейбл
Хаос 42 2009 VIRUS

Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама