Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Vomit

Интервью

Интервью

Тяжелые коллективы на российской сцене явление не частое, но в последнее время наблюдается положительная тенденция в этом направлении. Начинают появляться по-настоящему стоящие группы, не отстающие от западных и американских. Ярким примером является ростовская группа "VOMIT".


Вступление

VOMIT: Дело в том, что VOMIT вообще не переводится ни на один из языков мира. Изучив словарь, вы найдете неправильный ответ т.к. это не существительное, а неправильный глагол... VOMIT-СОСТАВ:

GERS - VOICE MAX - LEAD GUITAR VICTOR - GUITAR G.E.N. - BASS GUITAR ALEXANDER - DRUMMER

Все участники нашей дивизии всегда хотели играть самую брутальную музыку и целенаправленно к этому шли. Инициатором VOMIT был Аллександр. Переиграв в нескольких группах на гитаре и басу, предпочтенье отдал барабанам. Собрав музыкантов под названием Eligor, были записаны 3 композиции. Группа была ориентирована на doom metal с женским вокалом. После появления нового басиста, весь старый состав ушел в отставку и новый, был направлен на death metal в лице VOMIT. - Участвовали ли музыканты "VOMIT" в других проектах? VOMIT: G.E.N. и MAX играли в Мortuary (black-death metal) 98г. GERS в Х-crementum (thrash-death-punk) 98-2001г. & No Past (doom metal) 99-2000 г. VICTOR в Perun(black metal) 2003г. ALEXANDER в Еligor (gothic-doom) 2003г.

- Что из музыки предпочитают VOMIT-маньяки? VOMIT: Наши музыкальные пристрастия разнообразны, но предпочтение, конечно же, Brutal-death-grind & black metal.

- Что послужило столь быстрому развитию группы? VOMIT: Развитие только начинается, а то, что мы имеем на настоящий момент, достигнуто благодаря постоянной и непрекращающейся работе над материалом, настойчивости и упорству в репетициях.

- Как у вас идет процесс написания музыки? VOMIT: В процессе создания композиции принимают участие все. Свои мысли согласуем, друг с другом так, чтобы каждый остался доволен.

- Трудности при сочинении музыки. VOMIT: Нехватка времени.

- А чем же вы занимаетесь во внемузыкальное время? VOMIT: Как и все - слушаем музыку, пьём и любим девушек! И это нас вдохновляет. G.E.N.: А если честно, то по ночам мы подрабатываем на мясокомбинате, делаем колбаску из грудников и дохлых крыс. GERS: Пью водку до состояния тотальной вакханалии и выблевывания кишек из орального отверстия! MAX: Подрабатываю силиконовым вибратором- убийцей ночью, а днем коллекционирую порно. ALEXANDER: Произвожу новые рецепты для поваренной книги из человечины.

- Направление какой группы вам ближе всего. VOMIT: Мы делаем музыку, которая нам нравится и под которую могут колбаситься все желающие. Стремимся к созданию и исполнению музыки в стиле death-grind, который может быть иногда замешан с brutal-death и тяжеленным hardcor′ом.

- Как часто у вас проходят концерты? VOMIT: Наши концерты проходят с периодичностью, которая определяется нашим желанием.

- Выезжала ли группа за пределы города? VOMIT: Один из наших концертов проходил в городе Ставрополь (подробнее смотрите на сайте www.stopart.narod.ru).ЭТО БЫЛО КРУТО.

- Нравится ли вам публика на ваших концертах? VOMIT: Мы обожаем свою публику и особенно её женскую часть. - Когда выйдет ваш первый альбом? VOMIT: Будет записан сингл, а затем альбом. Время выхода пока не известно.

Nogrogomed


Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама