Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Skepticism

Биография

Биография

Скептицизм был образован в 1991-ом году. Первый год существования принес некоторый подъем и выпуск первого релиза - "7". Конечный состав был сформирован в начале 1993 и включал в себя барабанщика, гитариста, органиста и вокалиста. С тех пор по сей день состав остается постоянным.

Второй релиз - ′AEOTHER KAEAR′ был выпущен на кассете в конце 1993 года. Этот релиз стал основой в выборе стиля Skepticism′а на все следующие годы и принес подписание контракта с американским лейблом Red Stream. В обзорах ′AEOTHE KAEAR′ Skepticism сравнивался с ранним творчеством группы "Funeral Doom".

В 1995 году был выпущен дебютный альбом "Stormcrowfleet". Этот альбом включал в себя три перезаписанных композиции из ′AEOTHE KAEAR′ и три новых . Альбом "Stormcrowfleet" - это Skepticism в его самой чистой форме - медленный, заунывный и чрезвычайно массивный. Альбом получил различные отклики - это было принято как классика одними и как полная безвкусица - другими.

На следующем альбоме - ′ethere′ мини-CD и ′Lead and Aether′ CD Skepticism можно заметить, что их звук заметно потяжелел. Простое и массивное пространство звука на альбоме Stormcrowfleet получило более сложную, более искушенную форму с большей агрессией и динамическими изменениями. И снова реакция была неоднозначной, но на сей раз публика уже знала, чего ожидать.

В 1998 Скептицизм представил ′aes′ - получасовую композицию. Минималистичные (т.е упрощенные формы языка) и целостные тенденции, которые играли вспомогательную роль на первых двух альбомах, были теперь на главной позиции. ′aes′ звучит немного легче чем его предшественники, но это все еще Skepticism, и идеологическая направленность в музыке осталась прежней.

После выпуска ′aes′, о группе не было новых известий в течение достаточно долгого времени.

Четырехлетняя тишина закончилась в 2002 году с выпуском малоформатника ′The Process of Farmakon′ . На этом диске представленно две перестроенных и перезаписанных композиции из готовящегося к выпуску полноформатного альбома ′Farmakon′. Подобно двум первым альбомам ′Farmakon′ покажет шесть песен и - по словам участников группы - "будет самым ужасающим альбомом Skepticism′а, выпущенным за все время существования группы." После некоторых задержек ′Farmakon′ должен появиться на свет летом 2003 года.

Nogrogomed 2003


Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама