Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Posthumous Blasphemer

Биография

Биография

POSTHUMOUS BLASPHEMER образовался в 2001 году. Идея проекта заключается в распространении death/grind заразы на постсоветском (и не только) пространстве, а также поднять уровень отечественной brutal сцены. Изначально P.B. планировался как чисто студийный проект, но благодаря положительным отзывам местных фриков, мы решили играть живьем. Материал "Avantground Undergrind" был окончательно записан и сведен в январе 2002 года. В 2003 украинский лейбл DAC prods. Выпустил его в виде CD (no fucking СD-R!). Стоит заметить, что это первый кусок brutal-а из Беларуси, изданный на CD за пределами нашей страны.

Музыка - вернее антимузыка, состоит из наших любимых стилей, таких как death и grind. В этом альбоме второй компонент доминирует. Здесь вы не найдете гитарных прогрессивных наворотов - все просто и брутально, как топором по голове! К тому же вся эта мясорубка разбавлена инструментальной темой Off the Ark. Лирическая сторона посвящена убийству страхов, с помощью которых некоторые ублюдки заколачивают себе состояния - конкретнее об этом вы можете прочитать в буклете.

Следующий полноформатник –«Putrespermfaction Versus Fertiholyzation» мы записали к весне 2004 года таким составом: FIENDHARON - guitars/drums, ALEXZONDER - bass, NOKTERONITH - voice. Этот альбом отличается от предыдущего своей техничностью, зверским гроулом и качеством звучания. Диск издали два российских лейбла - Monsters Corp. и Relics rec. Композиции стали намного разноплановыми и навороченными.В 2004 году мы расстаемся с NOKTERONITH-ом из-за его невозможности давать живые концерты. К нам приходит новый вокалист BIVEN,с которым записывается новый, третий CD. По-прежнему, группа не может найти подходящего драммера, поэтому мы не имеем возможности отказаться от drum-machine.


Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама