Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Fetal Decay - 2005 Promo


Обложка брутально скучная - черно-белый лист, содержащий название группы, трек-лист и способ связи. Всё. Ничего не обращает на себя внимание, кроме того, что непонятно: зачем нужно было дублировать название группы - печатными буквами и эмблемой? Но, к счастью, оформление обложки не отражает содержимое. Ибо после прослушевания возникает ощущение, что это было какое-нибудь детище Nuclear Blast′а,
а не группа из Саратова, который покажется москвичу большой деревней. Часто Fetal Decay называют "монстрами" или "королями саратовского дэта". И это заслужено: Fetal Decay - самая перспективная команда в Саратове (да и не только!). Причем, не потому, что там больше никого нет :) Ребята действительно умеют играть. И если они, имея возможность сделать такую качественную запись как на данном промо, никуда не выбились, то только из-за того, что ничего нового они не привнесли.

Музыка их, несмотря на ее неоригинальность, служит хорошим примером того "как надо играть". Басист , работу которого особенно хорошо слышно во втором треке (One Billion), делает клешовые, но непростые проигрыши слэпом, играет квартолями, что очень редко на российской сцене. Выложился на 5 с плюсом ударник, точнее, клавишник, прописавший ударные. Даже у Behemoth барабанные партии попроще будут.
Гитаристы играют типичный до зубной боли death, но от них большее и не нужно. Вокалист умеет петь (рычать), только вот эффекты для голоса использует дурацкие - появляется ощущение, что микрофон стоит где-то на скотном дворе.

Текста, кто бы кто ни говорил, являются важной составляющей песни. И в данном случае они не несут никакой смысловой нагрузки - вероятно, Fetal Decay решили, что достаточно физической, которой на самом-то деле не так уж и много.. ((

В целом, Promo-2005 звучит как смесь death и trash, чувствуется влияние таких зверей как Dying Fetus, немного тех же Behemoth. Музыка и техника на европейском уровне, напрягают только квакания вокалиста). В заключение, хочется пожелать Fetal Decay дальнейшего развития, творческих идей и новаторства).

Ребят, не стойте на месте!
"Будущее за прогрессом"...

Прислал: Frozen Soul


Другие альбомы
Альбом Год
Издания
Лейбл
Promo 2005
Your Enemy Is You 2005 Relics Records

Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама