Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Fuck Shit Up - 2005 Generation Of Defecation


Лейбл: Blacksmith Productions

Подобные релизы со стороны групп - это не только уважение к собственному творчеству, но и несомненно к тому, кто его в последствии прослушает. Я отмечаю наличие положительной тенденции в нашем <подземелье> - это качественный подход к записи. Для многих это стало аксиомой и F.S.U. - отличное подтверждение этому. Запись сделана на мировом уровне: Отличный разброс по стерео-панораме,все инструменты составляют гармоничное созвучие,наличие живых,сбалансированных ударных,не может не радовать, и это всего один положительный аспект, второй - это бесспорный профессионализм исполнения,музыканты здесь с Большой Буквы. Отдельный респект коллеге по <кухне> (ударнику - прим.ред.)- очень техничен и скорострелен.

Теперь конкретно по стилистике:
Я не совсем согласен с определением их стиля, который указан на флайере,несомненно - это Grind/Death, но все же Brutal'ным, я его назову чисто условно. Да, это жесткий,прямолинейный материал, но не более того. Аналогии можно провести с работами - Napalm Death, Brutal Truth-первой половины 90х годов,к тому же, здесь даже имеются кейборды, ха!?

Помимо собственного материала, здесь помещен отдельный блок с кавер-версиями, среди которых есть весьма оригинальное исполнение. Так к примеру, ребята объединили в одном треке,сразу три темы,своего рода попури на GOREFEST и SEPULTURA, кроме этого, имеется версия вещи CARNAL - легендарных VADER Ха!!!! А вот-это прикол!!!!!

Тут даже есть <коврик> на тему попсовой группешки-demo,их песни-<солнышко>,правда, сделана она в духе работ БОНИ-НЕМ, в death-овой форме, получилось просто улетно и стебно - конкретная фишка. У парней отличное чувство юмора!

На диске можно найти так же мультимедийную секцию и посмотреть на живое шоу. Неплохое оформление диска, чисто в grind'овом ключе. В общем, диск оставляет респективное впечатление, возможно новых горизонтов сей продукт не откроет,но на нашей сцене - это несомненно явление!


3.5 из 5


Другие альбомы
Альбом Год
Издания
Лейбл
Generation Of Defecation 2005 Blacksmith Productions

Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама