Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Exventer - 2005 Procederum Finic


Лейбл: Coyote Records
Если бы я хотел быть кратким и лаконичным я бы написал об этом диске так: брутал дез, выдержанный в духе таких команд как CINERARY, DISGORGE (USA), (притом, говоря об этих американцах я провожу параллели с их 2002 "Consume The Forsaken", ну и без CANNIBAL CORPSE не обошлось. Правда влияние последних здесь минимально.), с русскоязычной "мясной" лирикой, неплохо записанными гитарами и "деревянным" рабочим. Бля!!! Банки набиты очень грамотно, но на лицо недостаток библиотек сэмплов для ударных. В принципе, это единственный серьезный недостаток этой работы. Хотя и бас мне ни хуя не понравился...

Ребята не стремились быть оригинальными, но тот кусок окровавленной плоти что вывалился из мясорубки под названием EXVENTER вполне пригоден для потребления всеми голодающими. Мясо здесь представлено почти в его каноническом виде, с несколькими оговорками: 1) Соляки, которые то и дело врываются в композиции, слушаются интересно и почти не пролетают мимо кассы. 2) Ритмическая структура каждой песни индивидуальна, группа не придерживалась четких стандартов и вы не найдете здесь похожих композиций, в каждой есть своя, только ей присущая прелесть (сочность?????). 3) У ребят все в порядке с чувством юмора. Это выразилось и в лирике, и в самой музыке. Иногда от нее веет прямо-таки grind-душком (этаким раздолбайски-хитровыебанным). 4) Очень специфический гроул, а если быть точным умелое сочетание гроулинга и скримга. Еще... Лично я увидел какую-то преемственность между BARBARITY и EXVENTER, от первых к последним перешла эстафетная палочка колбасы и колбасит меня не по детски... Думаю что в скором будущем мы увидим сплит BARBARITY/EXVENTER, если какой-нить лэйбл проявит творческую инициативу.

Девять треков от EXVENTER тянет на 26.48, маловато для полноценной работы, но вынужден признать этот диск просто удар по яйцам нашего андеграунда, заваленного откровенно дерьмовыми группами. Кстати имеется видео, где с бандой играет живой драмер, так что у всех желающих есть шанс увидеть этих пАдонков мясного цеха "в живую". Вот сижу я, думаю, что же еще написать... Команда из Кемерово? Что творится в Сибири? В последнее время я наблюдаю просто экспансию брутальщины из этих краев! Так держать!!

(7/10)
www.exventer.ru
exventer@mail.ru


Другие альбомы
Альбом Год
Издания
Лейбл
Procederum Finic 2005 Coyote Records

Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама